Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями организациями Кашинского городского округа

По заказу Отдела образования Администрации Кашинского городского округа ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кашинского городского округа.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ» размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу tver-csmi@yandex.ru до 21 апреля 2019 г.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями