Полезная информация для педагогов

Деятельность воспитателя предусматривает постоянное накопление педагогического опыта, освоение новых технологий, знаний и умений, а также сбор фактического, иллюстративного, дидактического и иного практического материала, имеющего непосредственное отношение к профессиональной работе педагога.

Все эти полученные за годы работы мною материалы и наработки вы можете найти в данном разделе.

Конспект "Космическое путешествие на планету Математика" с использванием пособия геоборда
Конспект квест-игры "Путешествие по стране Математика"
Конспект квест-игры "В поисках сокровищ волшебника"
Конспект НОД в старшей группе с планшетом "Геоборд" по теме "Транспорт. Рисуем грузовик резинками"