Добро пожаловать!
на персональную страничку воспитателя
филиала № 1 МБДОУ Детский сад № 3.

ТОЛЧЕЙНИКОВОЙ
ЮЛИИ ВИКТОРОВНЫ

Толчейникова Ю.В.

Уважаемые родители и педагоги!
Рада приветствовать Вас на своей персональной странице!
Она создана для тех, кому интересен увлекательный мир детства.
И мы, вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Приятного Вам путешествия по странице!

О СЕБЕ:

Родилась 16 ноября 1979 года в д. Акулинкино, Кашинского района, Калининской области.

Образование: окончила в 2006 году Государственное образовательное учреждение СПО «Калязинское педагогическое училище» по направлению преподавание в начальных классах, специальность - учитель в начальных классов.

Прошла в 2011 году профессиональную переподготовку в ООО «Региональный центр повышения квалификации» по специальности - воспитатель дошкольного образования. Присвоена квалификация «Воспитатель (включая старшего)».

Педагогический стаж: 16 лет.

Должность: воспитатель.

Повышение квалификации: ООО «Результат» г. Москва «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 18.08.2022 г. (108 часов).

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:

«Уча других, учусь сама».

МОЙ ДЕВИЗ:

«Обучать — значит вдвойне учиться». (Ж. Жуберг)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МИССИЯ:

«Идти по жизни с оптимизмом, нести верность детям, их душевной чистоте».

ПОЧЕМУ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ДОУ:

Для меня детский сад - это и жизнь, и призвание, и любовь. Я не мыслю себя без этого мира детства.

МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ:

Нравится вязать крючком, смотреть советские фильмы, семейные прогулки по лесу, отдых на даче