Структура и органы управления МБДОУ Д/с №3

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

а) общее собрание работников Учреждения (Общее собрание)

б) педагогический совет Учреждения (Педагогический совет)

в) совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Совет родителей)

г) Совет Учреждения (Совет Учреждения)

Заведующий МБДОУ Детским садом №3 Борунова Ольга Валерьевна

Контактный телефон 8(48234) 2-07-05.

Заместитель заведующего по воспитательно –методической работе Крапивина Юлия Александровна.

Контактный телефон 8(48234) 2-07-05.

Старший воспитатель МБДОУ Детского сада № 3 Аршинова Наталья Васильевна.

Контактный телефон 8(48234) 2-07-05.

Заместитель заведующего по хозяйственной работе МБДОУ Детским садом №3 Горева Ольга Владимировна

Контактный телефон 8(48234) 2-08-71.

Медицинская сестра филиала №1 МБДОУ Детский сад № 3 Лебедева Ирина Владимировна.

Контактный телефон (848234)2-08-71

Место нахождения МБДОУ Детский сад №3 :171640, город Кашин, Тверская область, улица Ленина, д.29 а.

Структурные подразделения МБДОУ Детский сад №3 имеет филиалы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Название структурного подразделения: филиал № 1 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 3.

Адрес филиала № 1 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 3: 171640, Тверская область, город Кашин, улица Ленина, дом 23 а.

Заведующего филиалом №1 МБДОУ Детский сад №3 – нет.

Контактный телефон: 8(48234)2-08-71

Название структурного подразделения: Булатовский филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 3.

Адрес Булатовского филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 3: 171621, Тверская область, Кашинский район, Булатовское сельское поселение, д. Булатово, дом 94а.

Заведующий Булатовским филиалом МБДОУ Детский сад №3- Дюкина Ирина Юрьевна

Контактный телефон 6-31-17.

Сайт МБДОУ Детский сад №3 и структурных подразделений: http://detsad3.mykashin.ru

Электронная почта МБДОУ Детский сад №3 и структурных подразделений: detsad3kashin@inbox.ru