Моё портфолио

О СЕБЕ:

Родилась 16 ноября 1979 года в д. Акулинкино, Кашинского района, Калининской области.

Образование: окончила в 2006 году Государственное образовательное учреждение СПО «Калязинское педагогическое училище» по направлению преподавание в начальных классах, специальность - учитель в начальных классов.

Прошла в 2011 году профессиональную переподготовку в ООО «Региональный центр повышения квалификации» по специальности - воспитатель дошкольного образования. Присвоена квалификация «Воспитатель (включая старшего)».

Педагогический стаж: 16 лет.

Должность: воспитатель.

Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации: ООО «Результат» г. Москва «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 18.08.2022 г. (108 часов).

Тема моего самообразования в 2022-2023 году «Технология «Time Choice» как система поддержки инициативных ситуаций развития ребенка и становления детской самостоятельности в образовательном пространстве детского сада.

Участие в работе районной педагогической площадке: 2021 – 2022 г. «Организация воспитания дошкольников» 2022-2023 г. «Технопарк – первые шаги в науку».

Дополнительные сведения обо мне: С 2021 года являюсь педагогом дополнительного образования, руководителем кружка «Весёлая ритмика» (физкультурно-спортивная направленность). Активно участвую со своими воспитанниками в различных конкурсах на муниципальном и региональном уровнях.

Мои увлечения: Мне нравится вязать крючком, смотреть советские фильмы, семейные прогулки по лесу, отдых на даче, разгадывание кроссвордов, рыбалка.

Моя семья: Замужем, у меня 2 детей. Вместе с мужем Михаилом воспитываем любимых дочерей: Нелли – 21 год, Александру — 5 лет.

Контакты:

yuliya162010@mail.ru

8(48234)2-08-71

Я рада помочь вам, если у вас появились вопросы, можно написать на сайте МБДОУ http://detsad3.mykashin.ru/mail или лично мне. Постараюсь ответить на интересующие вас вопросы.